Мой ребенок часто болеет, поэтому с Екатериной Геннадьевной мы знакомы уже давно. Врач хорошо реагирует на каждый прием и составляет приятное впечатление.
Очень внимательная, по ситуации смотрит на все жалобы, сразу направляет к другим врачам, чтобы обострений не было. Мы рады, что обратились вовремя к ней!